Turnier

CM 2021

Turnierraster

 
User ImageGruber T.
Spiel G1
6:0, 6:0
User ImageBrüggl M.
 
User ImageHofmacher S.
Spiel G2
3:6, 0:6
User ImagePalfinger A.
 
User ImageRainer T.
Spiel G3
3:6, 6:3, 6:7
User ImageSalzmann S.
 
User ImageMöschl M.
Spiel G4
0:6, 0:6
User ImageLangbrandtner N.
 
User ImageSchwaiger T.
Spiel G5
6:3, 1:6, 1:6
User ImageSalzmann B.
 
User ImageBerner M.
Spiel G6
6:4, 6:1
User ImageStöckl M.
 
User ImageSchnaitl T.
Spiel G7
1:6, 6:3, 1:6
User ImageTroger E.
 
User ImageHirnböck J.
Spiel G8
1:6, 4:6
User ImageHartl M.
 
User ImageGruber T.
Spiel G9
7:6, 0:6, 7:6
User ImagePalfinger A.
 
User ImageSalzmann S.
Spiel G10
0:6, 0:6
User ImageLangbrandtner N.
 
User ImageSalzmann B.
Spiel G11
6:0, 6:2
User ImageBerner M.
 
User ImageTroger E.
Spiel G12
1:6, 1:6
User ImageHartl M.
 
User ImageGruber T.
Spiel G13
6:3, 6:3
User ImageLangbrandtner N.
 
User ImageSalzmann B.
Spiel G14
1:6, 1:6
User ImageHartl M.
 
User ImageGruber T.
Spiel G15
6:1, 6:4
User ImageHartl M.
 
User ImageGruber T.

Rangliste



PlatzName
1User ImageThomas Gruber
2User ImageMarkus Hartl
3User ImageNorbert Langbrandtner
3User ImageBernhard Salzmann
5User ImageAlbert Palfinger
5User ImageStefan Salzmann
5User ImageManfred Berner
5User ImageErwin Troger
9User ImageMichael Brüggl
9User ImageSiegfried Hofmacher
9User ImageThomas Rainer
9User ImageMarkus Möschl
9User ImageTom Schwaiger
9User ImageMartin Stöckl
9User ImageThomas Schnaitl
9User ImageJohannes Hirnböck

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Thomas Gruber gegenMarkus Hartl 6:1, 6:4
01. Januar 1970, 01:00 Uhr
Bernhard SalzmanngegenMarkus Hartl 1:6, 1:6
02. September 2021, 17:00 Uhr
Thomas Gruber gegenNorbert Langbrandtner 6:3, 6:3
01. September 2021, 17:00 Uhr
Thomas Gruber gegenAlbert Palfinger 7:6, 0:6, 7:6
29. August 2021, 16:00 Uhr
Bernhard Salzmann gegenManfred Berner 6:0, 6:2
27. August 2021, 17:00 Uhr
Erwin TrogergegenMarkus Hartl 1:6, 1:6
27. August 2021, 16:00 Uhr
Siegfried HofmachergegenAlbert Palfinger 3:6, 0:6
27. August 2021, 17:00 Uhr
Stefan SalzmanngegenNorbert Langbrandtner 0:6, 0:6
27. August 2021, 13:00 Uhr
Manfred Berner gegenMartin Stöckl 6:4, 6:1
25. August 2021, 17:00 Uhr
Tom SchwaigergegenBernhard Salzmann 6:3, 1:6, 1:6
25. August 2021, 17:00 Uhr
Thomas RainergegenStefan Salzmann 3:6, 6:3, 6:7
25. August 2021, 17:00 Uhr
Thomas Gruber gegenMichael Brüggl 6:0, 6:0
23. August 2021, 18:00 Uhr
Markus MöschlgegenNorbert Langbrandtner 0:6, 0:6
23. August 2021, 16:00 Uhr
Thomas SchnaitlgegenErwin Troger 1:6, 6:3, 1:6
23. August 2021, 08:00 Uhr
Johannes HirnböckgegenMarkus Hartl 1:6, 4:6
21. August 2021, 14:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Berner Manfred nur für Spieler sichtbar
Brüggl Michaelnur für Spieler sichtbar
Gruber Thomasnur für Spieler sichtbar
Hartl Markusnur für Spieler sichtbar
Hirnböck Johannesnur für Spieler sichtbar
Hofmacher Siegfriednur für Spieler sichtbar
Langbrandtner Norbertnur für Spieler sichtbar
Möschl Markusnur für Spieler sichtbar
Palfinger Albertnur für Spieler sichtbar
Rainer Thomasnur für Spieler sichtbar
Salzmann Bernhardnur für Spieler sichtbar
Salzmann Stefannur für Spieler sichtbar
Schnaitl Thomasnur für Spieler sichtbar
Schwaiger Tomnur für Spieler sichtbar
Stöckl Martinnur für Spieler sichtbar
Troger Erwinnur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Clubmeisterschaft für das Jahr 2021

Spielmodus: KO-Rastermit B-Bewerb (Verlierer der ersten Runde spielen in einem B-Bewerb ebenfalls mittels KO-Raster weiter)
Teilnahmeberechtigung für alle Mitglieder - Nenngeld: € 10,-

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung20. August 2021
Ende der Anmeldung20. August 2021
Beginn des Turniers21. August 2021
Ende des Turniers04. September 2021
Teilnehmer16 von 4
Spielmodus KO-Raster