Turnier

CM 2022

Turnierraster

 
User ImageGruber T.
Spiel G1
7:5, 1:6, 4:6
User ImageSalzmann S.
 
User ImagePalfinger A.
Spiel G2
2:6, 0:6
User ImageHolzmeister M.
 
User ImageSchwaiger T.
Spiel G3
6:3, 2:6, 6:2
User ImageLederer C.
 
User ImageRohrmoser M.
Spiel G4
0:6, 0:6
User ImageLangbrandtner N.
 
User ImageHartl M.
Spiel G5
6:1, 6:0
User ImageGregor T.
 
User ImageRainer T.
Spiel G6
6:7, 6:3, 6:3
User ImageSalzmann B.
 
User ImageBrüggl M.
Spiel G7
6:3, 4:6, 6:0
User ImageHofmacher S.
 
User ImageMachreich A.
Spiel G8
0:6, 0:6
User ImageBlaickner H.
 
User ImageSalzmann S.
Spiel G9
6:0, 6:3
User ImageHolzmeister M.
 
User ImageSchwaiger T.
Spiel G10
2:6, 2:6
User ImageLangbrandtner N.
 
User ImageHartl M.
Spiel G11
6:1, 6:1
User ImageRainer T.
 
User ImageBrüggl M.
Spiel G12
1:6, 0:6
User ImageBlaickner H.
 
User ImageSalzmann S.
Spiel G13
0:6, 1:6
User ImageLangbrandtner N.
 
User ImageHartl M.
Spiel G14
1:6, 1:6
User ImageBlaickner H.
 
User ImageLangbrandtner N.
Spiel G15
5:7, 0:6
User ImageBlaickner H.
 
User ImageBlaickner H.

Rangliste



PlatzName
1User ImageHans-Peter Blaickner
2User ImageNorbert Langbrandtner
3User ImageStefan Salzmann
3User ImageMarkus Hartl
5User ImageMartin Holzmeister
5User ImageTom Schwaiger
5User ImageThomas Rainer
5User ImageMichael Brüggl
9User ImageThomas Gruber
9User ImageAlbert Palfinger
9User ImageChristian Lederer
9User ImageMarkus Rohrmoser
9User ImageThomas Gregor
9User ImageBernhard Salzmann
9User ImageSiegfried Hofmacher
9User ImageAndreas Machreich

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Norbert LangbrandtnergegenHans-Peter Blaickner 5:7, 0:6
Markus HartlgegenHans-Peter Blaickner 1:6, 1:6
Stefan SalzmanngegenNorbert Langbrandtner 0:6, 1:6
21. Juli 2022, 18:00 Uhr
Stefan Salzmann gegenMartin Holzmeister 6:0, 6:3
20. Juli 2022, 16:00 Uhr
Tom SchwaigergegenNorbert Langbrandtner 2:6, 2:6
18. Juli 2022, 19:00 Uhr
Markus Hartl gegenThomas Rainer 6:1, 6:1
17. Juli 2022, 17:00 Uhr
Michael BrügglgegenHans-Peter Blaickner 1:6, 0:6
Andreas MachreichgegenHans-Peter Blaickner 0:6, 0:6
14. Juli 2022, 18:00 Uhr
Michael Brüggl gegenSiegfried Hofmacher 6:3, 4:6, 6:0
13. Juli 2022, 18:00 Uhr
Markus Hartl gegenThomas Gregor 6:1, 6:0
12. Juli 2022, 18:00 Uhr
Thomas GrubergegenStefan Salzmann 7:5, 1:6, 4:6
12. Juli 2022, 18:00 Uhr
Tom Schwaiger gegenChristian Lederer 6:3, 2:6, 6:2
10. Juli 2022, 18:00 Uhr
Thomas Rainer gegenBernhard Salzmann 6:7, 6:3, 6:3
10. Juli 2022, 14:00 Uhr
Albert PalfingergegenMartin Holzmeister 2:6, 0:6
09. Juli 2022, 16:00 Uhr
Markus Rohrmoser gegenNorbert Langbrandtner 0:6, 0:6
09. Juli 2022, 16:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Blaickner Hans-Peter nur für Spieler sichtbar
Brüggl Michaelnur für Spieler sichtbar
Gregor Thomasnur für Spieler sichtbar
Gruber Thomasnur für Spieler sichtbar
Hartl Markusnur für Spieler sichtbar
Hofmacher Siegfriednur für Spieler sichtbar
Holzmeister Martin nur für Spieler sichtbar
Langbrandtner Norbertnur für Spieler sichtbar
Lederer Christiannur für Spieler sichtbar
Machreich Andreasnur für Spieler sichtbar
Palfinger Albertnur für Spieler sichtbar
Rainer Thomasnur für Spieler sichtbar
Rohrmoser Markus nur für Spieler sichtbar
Salzmann Bernhardnur für Spieler sichtbar
Salzmann Stefannur für Spieler sichtbar
Schwaiger Tomnur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Clubmeisterschaft 2022, Hauptbewerb

Spielmodus: KO-Rastermit B-Bewerb (Verlierer der ersten Runde spielen in einem B-Bewerb ebenfalls mittels KO-Raster weiter)
Teilnahmeberechtigung für alle Mitglieder - Nenngeld: € 10,-

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung01. Juli 2022
Ende der Anmeldung06. Juli 2022
Beginn des Turniers09. Juli 2022
Ende des Turniers23. Juli 2022
Teilnehmer16 von 16
Spielmodus KO-Raster