Turnier

CM 2020

Gewinnerrunde

 
User ImageBlaickner H.
Spiel G1
6:0, 6:1
User ImageRainer T.
 
User ImageMöschl M.
Spiel G2
6:1, 6:4
User ImageBrüggl M.
 
User ImageTroger E.
Spiel G3
6:3, 6:7, 6:4
User ImageSalzmann B.
 
User ImageSeidl L.
Spiel G4
0:6, 0:6
User ImageGruber T.
 
User ImageSchwaiger T.
Spiel G5
6:0, 6:1
User ImagePalfinger A.
 
User ImageRieder A.
Spiel G6
1:6, 0:6
User ImageSalzmann S.
 
User ImageStöckl M.
Spiel G7
2:6, 1:6
User ImageSchoder A.
 
User ImageBerner M.
Spiel G8
2:6, 0:6
User ImageHartl M.
 
User ImageBlaickner H.
Spiel G9
6:0, 6:2
User ImageMöschl M.
 
User ImageTroger E.
Spiel G10
1:6, 4:6
User ImageGruber T.
 
User ImageSchwaiger T.
Spiel G11
6:3, 6:3
User ImageSalzmann S.
 
User ImageSchoder A.
Spiel G12
4:6, 1:6
User ImageHartl M.
 
User ImageBlaickner H.
Spiel G13
6:1, 3:6, 6:3
User ImageGruber T.
 
User ImageSchwaiger T.
Spiel G14
2:6, 4:6
User ImageHartl M.
 
User ImageBlaickner H.
Spiel G15
6:2, 6:1
User ImageHartl M.
 
User ImageBlaickner H.
Spiel G16
6:2, 6:1
User ImageHartl M.
 
User ImageBlaickner H.

Verliererrunde

 
User ImageRainer T.
Spiel V1
6:2, 6:0
User ImageBrüggl M.
 
User ImageSalzmann B.
Spiel V2
6:0, 6:1
User ImageSeidl L.
 
User ImagePalfinger A.
Spiel V3
6:0, 6:0
User ImageRieder A.
 
User ImageStöckl M.
Spiel V4
3:6, 2:6
User ImageBerner M.
 
User ImageRainer T.
Spiel V5
(w.o. Schoder A.)
User ImageSchoder A.
 
User ImageSalzmann B.
Spiel V6
6:7, 2:6
User ImageSalzmann S.
 
User ImagePalfinger A.
Spiel V7
0:6, 1:6
User ImageTroger E.
 
User ImageBerner M.
Spiel V8
3:6, 7:5, 6:3
User ImageMöschl M.
 
User ImageRainer T.
Spiel V9
0:6, 2:6
User ImageSalzmann S.
 
User ImageTroger E.
Spiel V10
6:1, 6:0
User ImageBerner M.
 
User ImageSalzmann S.
Spiel V11
3:6, 0:6
User ImageGruber T.
 
User ImageTroger E.
Spiel V12
1:6, 7:5, 1:6
User ImageSchwaiger T.
 
User ImageGruber T.
Spiel V13
6:3, 6:3
User ImageSchwaiger T.
 
User ImageGruber T.
Spiel V14
(w.o. Gruber T.)
User ImageHartl M.
 
Hartl M.

Rangliste



PlatzName
1User ImageHans-Peter Blaickner
2User ImageMarkus Hartl
3User ImageThomas Gruber
4User ImageTom Schwaiger
5User ImageErwin Troger
5User ImageStefan Salzmann
7User ImageThomas Rainer
7User ImageManfred Berner
9User ImageMarkus Möschl
9User ImageBernhard Salzmann
9User ImageAlbert Palfinger
9User ImageAlexander Schoder
13User ImageMichael Brüggl
13User ImageLukas Seidl
13User ImageAndreas Rieder
13User ImageMartin Stöckl

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Hans-Peter Blaickner gegenMarkus Hartl 6:2, 6:1
01. Januar 1970, 01:00 Uhr
Thomas GrubergegenMarkus Hartl w.o. Thomas Gruber
01. Januar 1970, 01:00 Uhr
Hans-Peter Blaickner gegenMarkus Hartl 6:2, 6:1
12. September 2020, 14:00 Uhr
Thomas Gruber gegenTom Schwaiger 6:3, 6:3
12. September 2020, 12:00 Uhr
Erwin TrogergegenTom Schwaiger 1:6, 7:5, 1:6
11. September 2020, 17:00 Uhr
Stefan SalzmanngegenThomas Gruber 3:6, 0:6
11. September 2020, 12:00 Uhr
Hans-Peter Blaickner gegenThomas Gruber 6:1, 3:6, 6:3
10. September 2020, 12:00 Uhr
Thomas RainergegenStefan Salzmann 0:6, 2:6
10. September 2020, 17:00 Uhr
Erwin Troger gegenManfred Berner 6:1, 6:0
09. September 2020, 17:00 Uhr
Manfred Berner gegenMarkus Möschl 3:6, 7:5, 6:3
08. September 2020, 18:00 Uhr
Bernhard SalzmanngegenStefan Salzmann 6:7, 2:6
08. September 2020, 17:00 Uhr
Albert PalfingergegenErwin Troger 0:6, 1:6
08. September 2020, 17:00 Uhr
Thomas Rainer gegenAlexander Schoderw.o. Alexander Schoder
01. Januar 1970, 01:00 Uhr
Bernhard Salzmann gegenLukas Seidl 6:0, 6:1
07. September 2020, 17:00 Uhr
Tom SchwaigergegenMarkus Hartl 2:6, 4:6
07. September 2020, 17:00 Uhr
Hans-Peter Blaickner gegenMarkus Möschl 6:0, 6:2
07. September 2020, 18:00 Uhr
Alexander SchodergegenMarkus Hartl 4:6, 1:6
06. September 2020, 14:00 Uhr
Martin StöcklgegenManfred Berner 3:6, 2:6
06. September 2020, 10:00 Uhr
Erwin TrogergegenThomas Gruber 1:6, 4:6
06. September 2020, 10:00 Uhr
Albert Palfinger gegenAndreas Rieder 6:0, 6:0
05. September 2020, 17:00 Uhr
Martin StöcklgegenAlexander Schoder 2:6, 1:6
05. September 2020, 15:00 Uhr
Manfred BernergegenMarkus Hartl 2:6, 0:6
05. September 2020, 14:00 Uhr
Erwin Troger gegenBernhard Salzmann 6:3, 6:7, 6:4
05. September 2020, 09:00 Uhr
Tom Schwaiger gegenStefan Salzmann 6:3, 6:3
05. September 2020, 10:00 Uhr
Thomas Rainer gegenMichael Brüggl 6:2, 6:0
04. September 2020, 17:00 Uhr
Tom Schwaiger gegenAlbert Palfinger 6:0, 6:1
04. September 2020, 17:00 Uhr
Andreas RiedergegenStefan Salzmann 1:6, 0:6
04. September 2020, 13:00 Uhr
Markus Möschl gegenMichael Brüggl 6:1, 6:4
03. September 2020, 18:00 Uhr
Lukas SeidlgegenThomas Gruber 0:6, 0:6
03. September 2020, 18:00 Uhr
Hans-Peter Blaickner gegenThomas Rainer 6:0, 6:1
03. September 2020, 18:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Berner Manfred nur für Spieler sichtbar
Blaickner Hans-Peter nur für Spieler sichtbar
Brüggl Michaelnur für Spieler sichtbar
Gruber Thomasnur für Spieler sichtbar
Hartl Markusnur für Spieler sichtbar
Möschl Markusnur für Spieler sichtbar
Palfinger Albertnur für Spieler sichtbar
Rainer Thomasnur für Spieler sichtbar
Rieder Andreasnur für Spieler sichtbar
Salzmann Bernhardnur für Spieler sichtbar
Salzmann Stefannur für Spieler sichtbar
Schoder Alexander nur für Spieler sichtbar
Schwaiger Tomnur für Spieler sichtbar
Seidl Lukasnur für Spieler sichtbar
Stöckl Martinnur für Spieler sichtbar
Troger Erwinnur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Clubmeisterschaft für das Jahr 2020 - Teilnahmeberechtigung für alle Mitglieder - Spielmodus: Double Elimination

Wir haben den Modus etwas abgekürzt, damit wir in Meisterschaft an zwei Wochenenden fertig bekommen.
Das Spiel G15 ist bereits das Finale um die Clubmeisterschaft 2020 und das Spiel V13 ist das Spiel um Platz 3 (die nachfolgenden Partien G16 und V14 werden nicht ausgetragen).

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung02. September 2020
Ende der Anmeldung02. September 2020
Beginn des Turniers03. September 2020
Ende des Turniers13. September 2020
Teilnehmer16 von 16
Spielmodus Double Elimination